пр. Победы, 19
(8412)48-10-00
(8412)48-04-25

ул. Суворова, 15
(8412)52-22-44
(8412)55-03-15

ул. М.Горького, 23
(8412)56-05-88


Специалисты

| Вакансии

Педиатры:

Максимова Марина Николаевна – врач неонатолог–педиатр высшей категории
Рыбина Людмила Николаевна – заслуженный врач России, врач–педиатр высшей категории

 

Акушеры-гинекологи:

Аленькина Светлана Алексеевна – врач акушер-гинеколог первой категории
Бисерова Надежда Николаевна – доцент кафедры акушерства и гинекологии Пензенского института усовершенствования врачей, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории
Барышева Наталья Юрьевна – врач акушер-гинеколог
Грачева Ирина Петровна – врач акушер-гинеколог высшей категории
Кулагина Нина Александровна – врач акушер-гинеколог высшей категории
Муругова Ольга Прокофьева – врач акушер–гинеколог первой категории
Никишина Елена Анатольевна – врач акушер-гинеколог высшей категории
Самойлова Елена Павловна – врач акушер–гинеколог высшей категории
Штах Роза Васильевна – заслуженный врач России, врач акушер–гинеколог высшей категории
Штах Александр Филиппович – кандидат медицинских наук, врач акушер–гинеколог высшей категории
Штах Елена Александровна – врач акушер–гинеколог
Маркелова Анастасия Николаевна – врач акушер–гинеколог
Удовина Лариса Владимировна – врач акушер–гинеколог

 

Аллерголог-иммунолог:

Алексеева Наталья Юрьевна – доцент кафедры аллергологии и иммунологии ПГИУВ кандидат медицинских наук, главный аллерголог Пензенской области; врач аллерголог-иммунолог высшей категории

 

Врачи ультразвуковой диагностики:

Баскакова Ольга Николаевна – врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Ежов Сергей Витальевич – заведующий клинико-диагностическим отделением ООО «Медицина для Вас плюс», врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Керенская Любовь Николаевна – врач ультразвуковой диагностики
Стальмакова Наталья Игоревна – врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Сосновский Александр Ефимович – заведующий отделением рентгенологии Областной детской больницы им. Н.Ф. Филатова, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Швец Людмила Павловна – врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Ведощенко Нина Васильевна – врач ультразвуковой диагностики первой категории
Грязева Светлана Владимировна – врач ультразвуковой диагностики
Маркунин Вячеслав Николаевич – врач ультразвуковой диагностики
Симонов Павел Евгеньевич – заведующий клинико-диагностическим отделением
Карсев Александр Викторович – врач ультразвуковой диагностики
Козина Ирина Николаевна – врач ультразвуковой диагностики

 

Гастроэнтерологи:

Фадина Елена Олеговна – врач гастроэнтеролог высшей категории
Фадеева Лидия Ивановна – врач гастроэнтеролог высшей категории

 

Дерматовенеролог:

Урядова Елена Александровна – врач дерматовенеролог высшей категории

 

Кардиологи:

Косарева Любовь Алексеевна – врач кардиолог высшей категории
Кулагина Юлия Анатольевна – врач кардиолог

 

Офтальмолог:

Пентегина Татьяна Николаевна – врач офтальмолог первой категории

 

Косметологи:

Барскова Елена Николаевна – косметолог
Критская Виктория Викторовна – косметолог

 

Неврологи:

Душина Ирина Алексеевна – врач невролог
Сластушинский Валерий Петрович – врач невролог высшей категории
Трутнева Галина Дмитриевна – врач невролог первой категории
Ганина Светлана Юрьевна – врач невролог высшей категории

 

Нефрологи:

Кузнецова Любовь Васильевна – врач нефролог высшей категории
Рыженко Ольга Олеговна – врач нефролог высшей категории
Еськина Людмила Михайловна – врач нефролог

 

Отоларинголог:

Симонова Антонина Викторовна – врач отоларинголог высшей категории

 

Специалист по медицинскому массажу:

Субботина Ольга Геннадьевна – медицинская сестра по массажу
Алимов Александр Анатольевич – специалист по медицинскому массажу

 

Стоматологи:

Горбачева Нина Ивановна – стоматолог-ортопед
Емелина Ирина Анатольевна – зубной врач
Дворникова Юлия Валерьевна – врач стоматолог-терапевт высшей категории
Краснопеева Мария Владимировна – врач стоматолог общей практики
Самойлова Елена Александровна – врач стоматолог-терапевт

 

Терапевт:

Кузнецова Татьяна Федоровна – врач терапевт высшей категории

 

Травматологи-ортопеды:

Кибиткин Андрей Станиславович – врач травматолог первой категории
Салаев Алексей Владимирович – врач травматолог–ортопед первой категории
Черемисина Елена Геннадьевна – врач травматолог–ортопед высшей категории

 

Урологи:

Волков Борис Вячеславович – врач уролог первой категории
Наумушкин Михаил Михайлович – врач уролог высшей категории
Семенков Олег Вениаминович – врач уролог высшей категории

 

Детский уролог-андролог:

Наумушкин Михаил Михайлович – врач уролог высшей категории

 

Хирурги:

Андреев Владимир Александрович – врач хирург высшей категории
Беребицкий Сергей Семенович – кандидат медицинских наук , врач хирург высшей категории
Буров Алексей Владимирович – врач детский хирург высшей категории
Кузнецов Михаил Викторович – врач хирург высшей категории
Халаимов Александр Алексеевич – врач хирург высшей категории

 

Детский хирург:

Буров Алексей Владимирович – врач детский хирург высшей категории

 

Эндокринологи:

Дебелюк Юлия Петровна – врач эндокринолог высшей категории
Семенова Татьяна Николаевна – заведующая эндокринологическим отделением больницы № 2, главный эндокринолог г.Пензы, заслуженный врач России, врачэндокринолог высшей категории